Кто из вас готов покориться Воле Бога?

Иаков Христос Мастер (1202), закрыт 3 года назад
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис. 1:15-20)

И, войти в Царство Божье, на земле, как на небе, уже с завтрашнего утра?
Не умерев при этом, в обычном понимании этого человеческого шаблона восприятия реальности....
Лучший ответ
Артём Осипов Мастер (1155) 3 года назад
Вам в категорию "Религия/Вера".
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
в этой категории уже достаточно верующих, благодаря которым, разрушен Новый Завет с Богом.
теперь Я пришёл к вам.
Философы не занимаются идолопоклонничеством и жертвоприношениями ...Не занимайте драгоценного времени и соблюдайте Правила проекта .
Остальные ответы
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Одесские анекдоты разделом выше.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Одесские анекдоты отдыхают, когда говорит
Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 3 года назад
Ну ну
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
что - ну ну?
что Вы здесь разнунукались?
а?
Болтай Щелкай Мудрец (16206) Иаков Христос, да так. Грешу. Дьявол наставил на путь неправедный
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Люди привыкли сваливать Вину на Бога?
Кто виноват? Бог? Как выгодно и удобно Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей прикрываться Верой в Бога, у которого не спрашивают разрешения и не считаются с мнением Бога? Кто Их Боги, которые им всё прощают? Покажите мне хоть 1 Живого Их Бога! Кроме частей трупов и кроме картин, что Они могут показать?
Иаков Христос Мастер (1202) Люди привыкли жить бессознательно, как Вы, Елена. За это и наказаны.
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей = это разве Верующие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям?
Иаков Христос Мастер (1202) Это Ваш личный портрет, Елена.
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Вы имеете право на Вашу точку зрения.
А я имею право на мою точку зрения.
Память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку стирают, скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Пришлось самой всё исследовать и проверять лично.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Тупеть, глупеть, быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления и жить под пситеррором = Я НЕ ЖЕЛАЮ.
Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ И СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ.
ВОТ ЭТО МОЙ ПОРТРЕТ!
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Вы то НАКАЗАНЫ ТАК, ЧТО БОИТЕСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ!
:)
Так будете всю жизнь прятаться от меня под чужими именами и картинками под Крышей в Погонах!
Иаков Христос Мастер (1202) Вы то НАКАЗАНЫ ТАК, ЧТО БОИТЕСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ! звоните: 89246081780
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Вывалились напоказ перед Всеми в интернете Какие-то Зомбированные Подписчики Молчуны Провокаторы и напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный. Для Кого старались то Они? Хотели на себя обратить внимание Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Ну добились результатов? На них обратили внимание Искусственные Интеллекты Защиты Приметров территорий Разных Стран?
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Это ж надо было додуматься такое учудить на весь интернет напоказ перед Всеми Военными и Полициейскими из Разных Стран в интернете?
Сначала неожиданно без предупреждения Кто-то создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ. А после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, Эти Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный. Зачем они это делали? Я против убийств Людей.
Я Христианочка!
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Так Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из Разных Стран в любое время могут напоказ перед Всеми восстановить из корзины памяти все удалённые аккаунты и тексты Этих Подписчиков Молчунов и мои аккаунты, и мои все тексты и комментарии, которые я удалила. У них же в интернете в корзине памяти сохраняется история и все удалённые файлы и все удалённые тексты и аккаунты, которые были удалены из социальных сетей.
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
В этом интернете, как в кабинете у Следователей в присутствии Понятных, Свидетелей и Очевидцев.
Тут в интернете под чужими именами и картиночками крутятся и вертятся Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из Разных Стран, Тайные Агенты Спецслужб из Разных Стран, наверное, в интернете лазиют Шпионы и Диверсанты из Разных Стран, которые инкогнито под чужими именами и картиночками читают тексты и комментарии, а потом с общих интернет кафе заходят и под чужими именами и картиночками пишут разные тексты.
А ФСБ России уже узнали, на планете Земля в Это Современное время живёт Фантомас, Буратино, Лунтик, Чиполлино? Выяснили это? А нашли Дьявола? А Сатану? А Антихриста? Нашли Их или еще ищут и не могут найти? А Бога нашли?
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Вот что я думаю по этому поводу.
Наверное,
Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = вечный двигатель.
А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба = временно Дьявол пока Люди не разблокируют Систему = Любимый Ангел Хранитель Единого Бога!
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
Аленький Цветочек = Алый Мак Опиумный, а Чудище = наверное, Оборотни в Погонах и Красные Криминальные Авторитеты в Этом Замаскированном Психотронном Концлагере.
А еще есть Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и вот если Бывшие Наркоманы находят нужные правила жизни и обретают настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, то на них обращает внимание Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, ему нужен Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога.
ЕленаПросветленный (23048) 3 года назад
А как еще можно объяснить то, что мне Законопослушному Гражданину Страны неожиданно создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к Запрещенным в Нашей Стране Организациям?
Я лично Никого не знаю из Людей из Этих Организаций, во всяком случае мне об этом никто из Моих Знакомых не говорил.
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
В качестве Нарушителя Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
иван иванов Искусственный Интеллект (138229) 3 года назад
Кто угодно, но не я!
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
сказало человечество планеты Земля, в лице Ивана Иванова....
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
Все.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
за всех отвечать нельзя.
ответьте за себя.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Когда я буду стоять перед богом я скажу ему следующее....
-Нам обоим придётся держать ответ за свои дела.
За мои я готов ответить! А ты готов, ответить за свои?
И бог мне ничего в ответ не скажет.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Когда тебе Пророк Иаков предлагал спасти свою душу, на проекте мэйл ру. - ОТВЕТЫ, почему отказался?
Мистер Шеот Просветленный (27853) Когда такое было? Кто? Не помню.
БабочкиИскусственный Интеллект (455998) 3 года назад
решать и выбирать нужно сейчас, а когда Бог начнёт говорить то только его слово и решение будет правильным и единственным.
Мистер Шеот Просветленный (27853) Не будет оно правильным или единственным. Ибо и выше него есть кто то или что то. Вы никогда не думали о том кто такой на самом деле бог? Как он стал богом? Кто его сделал богом? Почему он бог? Откуда он взялся? Вы все слепо верите и даже не думаете о том кто на самом деле тот кому вы все поклоняетесь.
Елена Просветленный (23048) 3 года назад
Привет! Ну что?
Давай, наверное, возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни!

Давай организуй создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,

заинтересуй создать Сверхамнистию и выпустить из Всех без исключения тюрем и лагерей Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключённых на свободу в Счастливую, Благополучную и Справедливую для Всех без исключения Жизнь, в которой не будет тюрем и не будет лагерей.

Каждой Душе, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, нужны знания и нужны силы сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
привет.
помирись с Богом, и, устроишься.
и, все, кто с Богом помирятся - устроятся.
без вопросов.
Елена Просветленный (23048) Военные и Полицейские = Они Люди, а не Боги. Спецслужбы из разных стран = Они Люди, а не Боги. Судьи, Прокуроры, Адвокаты = Они Люди, а не Боги. Батюшки из Христианских Церквей = Они Люди, а не Боги. А Ты =Провокатор? Ты =Лжец? Так вот знай! Я не ссорилась. Я верю в Силу Единого Бога. Я Человек. Я не БОГ. Я прощаю всё без исключения. Я прощаю Всех без исключения. Я не желаю мстить. Иисус Христос говорил о Заповедях. Вот я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
stupid duck Знаток (484) 3 года назад
Вы в нету категорию зашли.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
это вы не тем духом живёте - духом лжи и антихриста.
а Я - Духом Истины движим.
для Духа Истины - есть лишь одна пища - Истина.
и, если вы привыкли врать - то, Моё присутствие для вас здесь на категории - Огонь поядающий вашу внутреннюю ложь Души.
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
В чем Она заключается?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
всем объединиться в Духе и Истине, и, стать совершенными Сынами Божьими, подобными Иисусу Христу.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 3 года назад
Главная воля Бога - наше свободное развитие.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
как вам в этом коронавирус помогает, и, волна страха, в связи с этим?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) Иаков Христос, Мешает, как и все происки сил зла. Богу все болезни не нужны
Flombertog Forsberg Мастер (2406) 3 года назад
Зачем навязывать другим религию? Без вас со своей жизнью разберёмся. Мне вот не нужен весь этот бред, другие люди со мной будут солидарны.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
система лжи и антихриста настолько зомбировала человечество, что оно - человечество, быстрее умрёт, чем войдёт в реальность гармонии и покоя, что открывает Бог всему человечеству.
ella Мудрец (10837) 3 года назад
Покориться воле Бога можно, для этого нужно выполнять Его волю, как молился Иисус:

Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится Имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; (От Матфея 6:9,10)

Для этого нужно делать добрые дела и никому не делать зла, а главное – это искать Царство:

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)

Затем нужно стать учеником Христа:

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (От Матфея 28:19,20)

Это необходимое условие для того, чтобы попасть в Царство Бога на земле. Но недостаточное…
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
вот и станьте Моим Учеником.
Иисус больше не придёт.
ella Мудрец (10837) Иаков Христос, У меня уже есть учитель, благодарю. Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. (2-е Петра 2:1) Верно, для вас Иисус Христос не придёт…
ellaМудрец (10837) 3 года назад
Без комментариев...
Иаков Христос Мастер (1202) В, ваша гордыня вам даже комментарий не позволяет написать.
Улыбка Джек Ученик (183) 3 года назад
Человек выбирает-раб повинуется.
Кто вы, человек или раб?
(Эндрю Раян)
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
если вы человек, то, что вы выбираете?
свободу или смерть?
свободу я предлагаю, как пророк.
войдите в Царство Божье, на земле, как на небе.
не от мира сего.
смерть предлагают масоны, как вольные каменщики.
через коронавирус, и прочие инструменты нагнетания страха, включая и ложные религии.
Улыбка Джек Ученик (183) Der Tod macht frei! Смерть делает свободным!
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Святые, чтобы узнать Волю, уходили подальше от всех. Не отвлекайтесь.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
вы на других пальцем не показывайте.
за себя отвечайте.
АlekaМыслитель (8195) 3 года назад
Что Вам до меня?
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Павел покорился Богу. Он называет себя, РАБОМ Иисуса Христа.
Быть ЕГО собственностью, он рассматривает, как особую честь.
alana terse Ученик (197) 3 года назад
Щас, побежали к тебе с отчетом все:)
AnAtman 4 Просветленный (25509) 3 года назад
Этот раздел называется Философия.
Может, вас что-то интересует, и вы хотите это спросить?
Ghost maslina Знаток (327) 3 года назад
Я думаю... (на фоне) Берите огнеметы! Здесь еретик!