Возможно ли как-то получить кредитный договор в электронном виде через Сбербанк-онлайн?

Контрактная служба Просветленный (33229), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 3 года назад
Вы можете позвонить на горячую линию своего банка, обрисовать ситуацию и вас соединят с отделом кредитных историй. Обычно проблем с отправкой электронных копий у банков не возникает, так как они обязаны хранить все договоры и в электронном виде тоже. Если у вас есть кредитная карта, вы можете зарегистрироваться в онлайн сервисе банка, войти в личный кабинет, и уже там найти копию договора с банком или по крайней мере уточнить график платежей.

Подробнее на Правовед. ru: https://pravoved.ru/question/1229157/
Остальные ответы
Илья Жуков Профи (800) 3 года назад
Перед подписанием документа (электронная подпись), Вам предоставят все документы по данной финансовой операции.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 3 года назад
Кредитный договор можете получить в электронном виде. А вот чтоб получить кредит в отделение банка зайти придется
Сергей Искусственный Интеллект (179135) 3 года назад
Без посещения банка и предъявления паспорта ничего не будет!