Это означает, что я переедаю?

xx xx Ученик (94), закрыт 3 года назад
Неделю назад был срыв на 2500 калорий. Набрала с 48 кг до 50,9. 3 дня сделала разгрузочных . Вес опустился до 49,9 кг. Устроила проверку на неделю, питаясь на 1400 калорий. Посмотреть, наберу ли при таком количестве калорий или нет. Всю неделю ела на 1400-1450 калорий. Изначальная отметка после разгрузочных дней была 49,9. На 4-5 день весила 49,3-49,0 кг. В субботу на шестой день весила 49,0 кг. В последний день воскресенье у меня был привес 49,4 кг. 400 грамм привес. Хотя калорийность приблизительно одна и та же. Взвешиваюсь всегда натощак утром после пробуждения.
Выходит, мне много 1400 ккал?
Лучший ответ
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
Зависит от физической нагрузки
паши как лошадь и тебе 3000 будет не хватать
xx xxУченик (94) 3 года назад
делала приседания, махи.
судя по моей динамике веса, изначально 49.9 после разгрузочных дней. в конце недели вышло 49.4. причем 400 грамм за день набрала
мне тогда много будет 1400 ккал?
# Figaro Просветленный (22422) xx xx, Велосипед 20 км в день прогулка 2 часа в день тогда и сравните хватает 1400 или нет
Остальные ответы
L Просветленный (36985) 3 года назад
Ешь сколько хочешь, хоть 1000000 каллорий.
Главное - сжигать их. Ходить.
xx xxУченик (94) 3 года назад
делала приседания, махи.
судя по моей динамике веса, изначально 49.9 после разгрузочных дней. в конце недели вышло 49.4. причем 400 грамм за день набрала
мне тогда много будет 1400 ккал?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Очень крупный мужчина может съесть не более 10000 ккал в день. Чемпион по пауэрлифтингу на наборе массы
mail Просветленный (30401) 3 года назад
если ты лежишь на диване целыми днями, то да, это много.
xx xxУченик (94) 3 года назад
и изначально в неделе той было 49,9. а сегодня 49.4
набрала? много мне?
mail Просветленный (30401) xx xx, уменьши ещё на 200 и узнаешь.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65967) 3 года назад
суббота - 49,0
воскресенье - 49,4
Ты хочешь сказать, что за сутки набрала 400 граммов жира?
Но что бы это произошло нужно наесть лишних 400*9 3600 кКал.
Совершенно ясно, что твой вес увеличился за счет воды.
У женщин во время ПМС весы могут легко показать +2 кг, затем они сами уйдут.

И еще, взвешиваться каждый день, это не нормально.
1 раз в неделю, в воскресенье, после туалета и ванной, непосредственно перед завтраком (с весов за стол).
xx xxУченик (94) 3 года назад
Это Настя
я взвешивалась каждый день. пмс у меня нет.
в прошлый четверг был срыв. прибавка 2 кг .
потом два дня разгрузочные дни. вес стал 49.9 кг
целую неделю питалась на 1400 калорий.
в понедельник вес стал 49.6
вторник, среда 49.4
четверг, пятница 49,0
суббота 49,0-49,1
воскресенье 49,4
- в итге получается я набираю на 1400 калориях? меня смущает, почему всю неделю либо стоял вес, либо падал, а в последний день воскресенья + 400 грамм
взвешивалась натощак утром
Анатолий Кадников © 2018Гений (65967) 3 года назад
Привет.
Нужно понять, что ты ела в субботу.
Скорее всего что то солёное, что задерживает воду.
Это не только селедка или соленые огурцы, это любое готовое мясо, сосиски, колбасы, паштеты, практически любые консервы.
Очень много соли в обычном хлебе, как в черном, так и в белом, и, кстати, сахара тоже.
2 дня ешь на 1400 кКал, откажись от любых напитков кроме воды и сама увидишь, что 400 граммов уйдут. Но я повторяю, 1400 тебе мало.
У тебя 1200 ВОО.
я не ем соленое, либо очень редко то есть, нельзя сказать, что я толстею при 1400 ккал, что для меня это набор ? если в конце недели была 49.9. а вчера 49.4 хотя в середине недели было 49.0 просто мне показалось, раз утром был привес на последний день, то это перебор
Анатолий Кадников © 2018Гений (65967) 3 года назад
Нет. для тебя 1400 - это мало.
Если весь день лежать только.
я вам могу на почту написать по поводу калорий? тут мне отвечают "типа это много. ты спортом раз не занимаешься, то твоя норма намного меньше." часто до 1000 опускают или еще ниже.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65967) 3 года назад
Пиши, чего спрашиваешь, адрес знаешь.
я вам написала