Мы с мужем родились в один день, месяц и год, а вот жизнь никак не складывается

Виктория Помазан Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
А ведь думали, что предназначены друг для друга!
Дополнен 17 лет назад
Линия Жизни - мы Близнецы
Дополнен 17 лет назад
Лена -Ваша версия к сожалению не подходит, мы родились в разных городах, и я старше его! На 8часов.
Лучший ответ
Лена Мыслитель (9904) 17 лет назад
а может вы просто брат с сестрой разлученные при рождении, тогда и не удивительно почему не складывается, природа сама спасает от катастрофы...

ну хорошо, не брат с сестрой (а ведь хорошая версия)...тогда вы может просто зациклились на одном событии (дате рождения), а рационально оценить ситуацию не получается...здесь дело наверное в большей степени вовсе не в магии, а в Вашем личном отношении друг другу. ведь чувства какие бы они не были от цифр не зависят...
Остальные ответы
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
ничего себе!! Вы может просто похожи? но зависит от того какой знак зодиака..если два овна или льва..то конечно не уживетесь
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Но не в один же час и секунду.
Если в вас много общего, то это взаимоусиливает как положительные, так и отрицательные стороны ваших характеров. Если вы оба не будете эгоцентрироваться, а направите созидательные силы любви в помощь друг другу, то все наладится.
Пользователь удален Гуру (3366) 17 лет назад
Вы наверно вода. Рыбы наверно.
Трудный союз если так, но женщина должна уступать.
Если ошибаюсь то всё равно сложно когда один знак.
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Всё же следует признать гороскопы и гадания не являються точным расписанием судьбы и учебником об истинном существовании, а всего-то отрывным календарём реальных жизненных событий во времени. Как говорил Архимед, если бы иметь ту точку приложения, то можно и изменить течение времени. Может и не надо было изначально к этой точке зрения было привязываться, а может и она стало причиной потери интереса к друг-другу.
Dreamcz Мастер (1277) 17 лет назад
дайте мне ваши время рождения (+/-10минут) , города, даты, я вам попробую объяснить причину проблем.
Tamara_ Гуру (4904) 17 лет назад
Может быть Вам нужно развестись? Потому, что гороскопы - это полнейшая ерунда.
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
вы слишком похожи!Увас общиий нравы и общии раздрожители!Вы космические близнецы во это и есть причина ваших бед!Никто из вас уступать не хочет!