Где скачать Русификатор для half life 2 от буки?

Коля Сазонов Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Недавно решил поиграть в hl2, сначала решил поставит русификатор от буки, я облазил весь интернет но так и нечего не нашёл, может у кого есть он? (у меня пиратка)
Лучший ответ
Антон Просветленный (31610) 5 лет назад
Озвучка + субтитры для обоих существующих переводов (Бука, Valve) есть на rutracker.org. Перевод от Буки это поздний вариант перевода, тот что сейчас доступен в лицензии. Можно просто скачать последнюю доступную версию игры. Так же перевод возможно уже есть в твоей версии и нужно просто прописать его в файле игры.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229326) 5 лет назад
Есть не русификатор, а игра от буки! А русификатор можно скачать здесь https://www.zoneofgames.ru/