Где скачать игру FEAR 4

Yakotik Net Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста не могу найти где можно скачать игру FEAR 4 везде пишут что игра не вышла на ПК. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165475) 4 года назад
Игра не вышла вообще. Последняя - Fear 3. Была ещё Fear Online, но сервера давно закрыли
Yakotik NetУченик (71) 4 года назад
Очень плохо
Yakotik NetУченик (71) 4 года назад
А вообще выйдет?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165475) Навряд ли. Серию загубила не удавшаяся 3-я часть.