Кредиты и Микрозаймы

Данила Сиваков Ученик (80), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. На мне 4 кредита. Связи с моими новыми трудностями не смогу их оплачивать. Чем грозит если на последок в микрозаймах на беру по 10к, в конторах 5-7,и не буду оплачивать . Ни чего на мне не числится не машины не собственного жилья, только прописка. Есть жена ребенок, ни как долг на жену не перейдет? За этот последний момент с микрозаймамами, мошеничество не повешают?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
Это и есть мошеничество - взятие денег в долг без намерения их вернуть в срок. Статья УК
Данила СиваковУченик (80) 3 года назад
Я это знаю, я не спросил является или нет это мошеничеством. А спросил последствия, как работают они с должниками и тд.
Данила Сиваков, ты уже написал чистоcердечное признание :). Похоже, ребенку не повезло с папашей - дебилом
гр@фВысший разум (362727) 3 года назад
Постоянные звонки, надписи в подьезде, на крайний случай - паяльники еще продаются в электроинструмнтах)
Радон Гуру (2911) гр@ф, Вы всё это пережили)) а он почему не сможет?))
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 3 года назад
У вас ребенок
Где ваша голова была когда брали кредит ?
Данила СиваковУченик (80) 3 года назад
Голова на месте была, ребенка не было. И я вроде вопрос задал. Нечего ответить по делу, не зачем другое писать
Надежда Кочергина Просветленный (20910) Данила Сиваков, ст. 446 ГПК прочитал?
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
квартира не совместно нажита? если нет - придут за барахлом в квартиру, где ты зарегистрирован.. ст. 446 ГПК РФ.. могут арестовать все зарплатные карты.. жены, в том числе, как ведущую с вами совместное хозяйство и имеющую общий в вами бюджет..
Мари Перио Гуру (2975) 3 года назад
К сожалению, сегодня многие оказались в ситуации, когда не могут платить по кредитам. Но на сколько я знаю, можно обратиться в банк и получить отсрочку по плотежам на 6 месяцев . Если вы возьмете кредиты и не будете их платить, то это мошенничество. Подумайте хорошо о возможных последствиях. Расплатой за растущие долги могут быть сильный стресс, бессонные ночи, ссоры между супругами и даже разрыв отношений, не говоря уже о возможных судебных тяжбах и заключении в тюрьму.  Если долги передадут коллекторам, то им уже будет все равно с вас или вашей жены требовать долг. К то муже будут очень большие проценты. В одной мудрой книге говориться, что "«должник — слуга заимодавца». Если вы будете поступать честно, то убережете себя и свою семью от многих проблем. Вы сможеате обрести чистая совесть, душевный покой и самоуважение.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Банки и МФО вправе подать соответствующее заявление в полицию и по результатам проверки полиция вынесет решение о ВУД или нет. Попортят нервы.
Долги могут продать коллекторам.
долги взыщут по суду и приставы будут пытаться взыскать долги.
Наследники принимают долги умершего отца.
Радон Гуру (2911) 3 года назад
на жену перейдет если она поручитель, больше никак так что не волнуйтесь
Сергей Яджак Ученик (112) 3 года назад
Рекомендую вам обратиться в соответствующую компанию на подобие "Кредитный Юрист", их много но лучше сразу в несколько за консультацией сходите, там где будут требовать мало а предлагать много, с теми и сотрудничайте, помогут вам с решением долгов. А новых займов лучше постараться не брать, может трудностей добавиться
Елена Бирзул Ученик (118) 3 года назад
Ничего хорошего не будет, в лучше случае могут в суд подать.
Почитайте подробнее здесь
https://kreditsrazu.ru/moskva/zaym-do-zarplaty/
Leva Dalnii Гуру (3391) 3 года назад
Это все очень проблемно. Советы:
-встаньте на учёт на бирже труда
-договаривайтесь с кредиторами
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше!
Лучшее нас ждет впереди!
У Бога милости много.
Бог милостью не убог.
У Бога всего много.
Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками!
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
придут по месту регистрации и опишут имущество