Можно оформить цифровой пропуск в Москве без карты "тройка"?

gsdgs gsdgsdg Ученик (84), закрыт 3 года назад
Карты тройки нет, можно ли это сделать без неё или, например, доехать на такси вместо метро?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271697) 3 года назад
можно. разовый пропуск. делается за 5 часов до поездки
gsdgs gsdgsdgУченик (84) 3 года назад
в разовом пропуске обязательное поле для заполнения номер карты стрелки или тройки, в разделе разового пропуска
mixa Искусственный Интеллект (271697) 3 года назад
позоаните по телефону сделайте через колцентр
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86252) 3 года назад
можно. Только номер такси туда впиши
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
При оформлении пропуска с поездкой на общественном транспорте нужно указывать либо номер тройки, либо стрелки, либо соцкарты. Даже если едете на такси. Иначе сайт просто не принимает заявку.

Если едете на такси, то можно оформить пропуск для поездки на личном/служебном авто, указав госномер машины такси. Но есть одна проблема: машину могут заменить буквально за несколько минут до подачи, и ваш пропуск станет недействителен.