Всем ПРИВЕТ: Откуда взялась эта фраза, облетевшая весь мир: "Сижу не жрамши!" ?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сижу не жрамши — ответ Плисецкой на вопрос французской журналистки о том, какой диеты придерживается великая балерина для поддержания своей формы.
)

Классика это - вечно голодные коты любимцы так во всем мире слезу у хозяев выбивают....)))))))))))))

От Ленина, говорят по тюрьмам ошивался и чернильницей питался.

и не пимши, и не спамши=всё новые вопросы ожидамши
приписывают разным людям. в том числе М. Плисецкой

Надежда Савченко