Как переключить звуковую дорожку в Кинопоиске версия 1.4.2

Алексей Кирейчев Кирейчев Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (280262) 4 года назад
Чтобы выбрать другую звуковую дорожку или включить субтитры, в правом верхнем углу плеера нажмите кнопку Аудиодорожки или Субтитры.

Если в плеере нельзя выбрать другую звуковую дорожку или включить субтитры, значит пока они не доступны для фильма или сериала.
https://yandex.ru/support/kinopoisk-app-android/online/sound.html
Остальные ответы
ognyow@mail.ru Ученик (223) 3 года назад
Стрелка вниз и будет счастье! Во время воспроизведения...