Самая вкусная уличная еда? Где пробовали и какая еда?

alafira Искусственный Интеллект (210843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 3 года назад
Турция. Но не балык экмек, я рыбу не люблю. Мидии с рисом - это оочень вкусно. Поллиры штука, сначала ешь, потом считают раковины и расплачиваешься. Вещь. Стамбул и Анталья.

Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 3 года назад
Реально уличная? Одуванчики. Может не самая вкусная, но самая полезная.)
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 3 года назад
Ой, много, я вообще любительница уличной еды... Запомнился вагончик на Гавайях, где подавали три блюда гриль: какую-то рыбу, что-то типа мясной котлеты и третье не помню, потому что мы взяли только это. Наверное курица. Подавали в разовых контейнерах с рисом, салатом и теплой булкой, все было вкусное и свежее до безобразия, после дня плавания и серфинга мы готовы были это съесть вместе с контейнерами.
Еще запомнился мой первый в жизни чебурек. В детстве родители их не покупали и мне не разрешали, и когда я впервые купила его сама, он показался мне пищей богов - золотистый, горячий, ароматный и сочный.
Яна .... Оракул (72678) 3 года назад
Стамбул. Вне конкуренции в этом смысле для меня. А там на первом месте балык экмек, в разных вариантах может быть в лаваше, в багете, в булке, но главное-с жареной рыбой.
Это божественно совершенно))))
ВетерокМудрец (12517) 3 года назад
Поддерживаю.
И ещё мидии долма и кокореч. И соки свежевыжатые. И симит.
Аааааа, остановите меня!
Яна .... Оракул (72678) Оно всё, ага. Но я про балык экмек написала потому, что для меня это абсолютныы нонсенс- жареная рыба с белым лебом и что там нще... а оказалось... Иэх, хочу!..
галка Оракул (88977) 3 года назад
Яна опередила про Стамбул - какие бы варианты с рыбкой ( и жареные, и на гриле ) не брала на катерках в любом районе - прям при тебе готовили, это всегда было и вкусно и с азартом и с улыбкой приготовлено . Замечательная уличная еда в Таиланде - и блинчики с бананами, и морепродукты на гриле, а уж приготовление тайского мороженого при вас - прям и аттракцион ...и МММ, вкусняха.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) 3 года назад
в Харбине. Циндао шашлычки. лапша. морепродукты
Juliya Оракул (59376) 3 года назад
Турция, Стамбул, балык экмек, кумпир, мидии, донер, гезлеме, все вкуснятика... В Таиланде блинчики...
ирина короткевич Просветленный (44687) 3 года назад
Как то не увлекаюсь фастфудом, не люблю . Запомнились бычки в кукурузной муке, жареные во фритюре, покупали для пляжного перекуса в Одесской области. И бутерброды с селёдкой в Амстердаме.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188794) 3 года назад
когда ездим на рыбалку в Карелию, как раз и получается у нас самая вкусная уличная еда
Serena Искусственный Интеллект (228631) 3 года назад
единственное, что покупаю на ходу из еды, это мороженое и жареные каштаны. а покушать полноценно предпочитаю в кафе /ресторане
*Юля* Искусственный Интеллект (232308) 3 года назад
Ой, для меня самое вкусное - это харинг в Нидерландах . Обожаю голландскую селедку !
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 3 года назад
В ТАЕ - рис с манго /в макашницах/ в КАФЕШКАХ уже не тот вкус.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 3 года назад
Пожалуй, Турция. Гезлеме, денер, и что-то с рыбой, название не помню. Секрет: покупать нужно там, где покупают местные.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179062) 3 года назад
Не сыпьте соль на рану, тем кто на карантине и на диете ))))
Мороженое итальянское, нигде больше такое вкусное не ела. В Тюменской области, уличная выпечка бак-беляш кажется. В Казани пирожки, не помню название к сожалению.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195628) 3 года назад
Уличный "фиш энд чипс" в Лондоне, жареные колбаски в Будапеште, трдельники в Праге. Ну и петербуржская шаверма, так вкусно больше нигде не делают, соус не тот и овощи.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363763) 3 года назад
в Таиланде. несколько раз покупала на уличных лотках миникухнях. как называются блюда не знаю