Это действительно так?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 3 года назад
Всем привет. Не очень хочется задавать этот вопрос, чтобы не вызывать ненависти со стороны других и не привлекать лишнего внимания, но хотелось бы узнать ответ, чтобы расставить все точки над "Ё".

У меня есть пару друзей и оба учатся в психологических универах на психолога, соответственно. Подруга как-то, когда я её красила в салоне, на курсах по визажу, как-то рассказывала, что там они изучали тему сексуального поведения ( или как-то так ), где им рассказали, что гомосексуализм - это нормальное явление, а БДСМ - это типа уже отклонение.
Когда я спрашивала это у друга, он ответил - Я тебе скажу так. В психологии принято субъектировать отклонения и тп.
Не знаю, не слышал, но что-то там по поводу хромосом проводилось.

Хотела бы я узнать от вас - господа психологи и психиатры, было ли у вас в колледже или универе что-то подобное и о чем там говорилось по этому поводу? Ну и корректно ли там говорить об этом вообще ( я хз, потому что я не психолог и не психиатр )?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 3 года назад
Вы и сами понимаете, что на каждый роток не накинешь платок и этим пользуются враги нашей страны.
Призывают не только к гомосексуализму, но и другим извращениям.
К примеру, занятие мастурбацией ведёт к импотенции мужчин уже в 20 лет.

Пусть в меня бросит камень тот, кто считает иначе.

Это называется пропаганда.
PliutoГуру (3920) 3 года назад
Занятие мастурбацией ведёт к импотенции мужчин уже в 20 лет. Очень смелое заявление.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Неужели тебя это так сильно интересует? Забудь про убогих.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 3 года назад
включайте свою голову. как может гомосексуализм быть нормальным явлением. если он ведёт к вырождению любого вида. для продления рода нужна пара. мужчина и женщина, самка и самец. третьего не дано. педики-извращенцы. вырожденцы
MrTeftelka @Профи (637) 3 года назад
Извращенцы - это те, у кого нездоровый интерес к чужим отношениям и к тому, кто, с кем и чем в постели занимается)
И да, открою вам Америку - среди огромного количества видов животных тоже встречаются гомосексуальные особи (и далеко не в "единичных" экземплярах)
Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832) MrTeftelka @, я даже могу их перечислить - овцы, львы, лебеди, фламинго, слоны, обезьяны, волки, пчёлы, крысы. Кажется всё. И да, гомосексуальные отношения между мужчинами вызывают гормоны оплодотворения или деторождения ( как-то так ) у девушек. Ну и плюс природа сама контролирует наличие гомосексуалов на планете и их влияние.
Мирэ КанУченик (112) 3 года назад
Да, бывают педики, которым только и нравятся секс и насилие. Но намного больше гомосексуалов, которые любят по настоящему
Pliuto Гуру (3920) 3 года назад
Компетентных людей на Ответах трудно найти.
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 3 года назад
Был хороший ответ, а теперь его нет. Обожаю такие моменты, когда есть отличный ответ, которого ожидаешь, а потом пуф - и он испаряется.
НАТА К Гуру (3589) 3 года назад
психолог и чтоб в цирюльне такое объяснять... это жесть. Скорее всего ей просто о себе разговаривать не хотелось и она вас грузила фигней.