ЛЮДИ, а как слушать радио в инете, звук вроде идёт, но ничего не слышно, почему? Может какие-нибудь кодеки установить?

6puragup.NCJ ® Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Есть на десктопе иконка громкоговорителя, выпадает надпись Volume? Если есть, кликните и проверьте настройку
Остальные ответы
Андрей Мастер (1268) 17 лет назад
Да!
K-Lite Codec Pack - универсальное решение для проигрывания большинства видео и аудио.
Можешь скачать в интернете. Найти в поисковике.