Как добавить домен к серверу minecraft через сайт 2domains.ru?

Егор Кулаев Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Я купил домен на 2domains.ru, домен был .ru
Раньше получалось ставить домены, по инструкции из источников.
Но щас не работает, как добавить?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 4 года назад
Зависит от хостинга, если у тебя куплена своя машина или игровой хост предоставляет возможность подключения домена, то просто добавляешь домен на игровом хосте либо на своей машине ставишь веб-сервер, подключаешь домен. Потом на 2domains.ru прописываешь A запись с указанием айпи сервера
Enths IxesУченик (101) 4 года назад
Хостинг когда работало был тот же
Nieren Искусственный Интеллект (217379) Что ты делал чтобы подключить домен к серверу?
Егор КулаевУченик (108) 4 года назад
Почему же тогда раньше работало, всё спокойно, а щас нет?
Nieren Искусственный Интеллект (217379) А мне откуда знать? Узнавай у разраба игрового хоста, он мог заблочить подключение