Не могу зайти в свой почтовый ящик (rjm59.@mail.ru

Ольга Вишнякова Знаток (272), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Попробуй с другого браузера или если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп.
А для Мазилы такой путь: вверху выбираешь инструменты — настройки — приватность и напротив COOKIES нажимаешь кнопку УДАЛИТЬ. Так же перезагружаешь комп и всё. Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (93) 15 лет назад
как зайти с другого браузера? Че такое опера, че такое кукис и как его почистить?