Шмон в армии...

Во время шмона в армии заглядывают ли в рот, заставляют ли раздеваться и приседать? а то есть мысль одна пронести на торпеде телефон и таблетки, а симки во рту

Армия не тюрьма, что бы тебе в задницу на утреннем осмотре заглядывали. А вот карманы иногда выворачивают.

А телефон брать с собой можно, самый простой конечно, без камеры и интернета. А как в части освоитесь, тогда и будет ясно что там можно иметь, а что нельзя. И как там это все хранить можно.

откуда принести?