Что делать, если всё время всё не так?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OM Мыслитель (5959) 17 лет назад
Ждать. И делать все как обычно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Делать "всё не так", чтобы в итоге получилось "как надо"!..)
Dagobert Мудрец (12158) 17 лет назад
Делай, как будто все так. Может и так как не так, но подлечишься, выиграешь время и все опять станет как будто так и надо.
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Работать над собой, духовно развиваться, тогда таких казусов не будет, а события будут выстраиваться как тебе необходимо. :)
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
если ты говоришь что у тебя все не так, значит на самом деле все так как надо))
лучше не думай об этом, ты просто притягиваешь к себе негатив такими мыслями, переключись на другое, даже когда не получается что-то все равно не грузись, со временем что-нибудь да получится.
желаю успехов, радуйся тому что у тебя все-таки получается, и скоро увидишь как много не было незамечено