Что такое zxc и почему его употребляют в MOBA-играх?
Очень хочу разобраться в том, что такое ZXC. Пожалуйста, отвечайте без рофлов и разжуйте мне как последнему идиоту, в чём заключается смысл этих трёх букв, без приколов типа это клеймо сбежавших из психбольницы и т. д. и как это связано с дед инсайдами, клоунами и дотой
гей символика, еще, если ты заметил гомосексуалисты в доте общаются знаками вопроса, при этом нажимая паузу, так как их мозг не успевает во время игры писать в чат
Обычно эти буквы используют для обозначения длины, ширины и высоты. Другие обозначения не знаю
это кастом клавиш на сфа
В первой доте два человека играли 1 на 1 на персонаже "Shadow Fiend", и первые три способности (койлы) были изначально на ZXC, так и пошло это название