Зарядник на 12v 150a зарядит ли автомобильный акб 12v 77ah вместимостью 760а?

Дима Хомец Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Зарядник на 12v 150a зарядит ли автомобильный акб 12v 77ah вместимостью 760а?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203271) 3 года назад
можно ли заполнить бочкой 150 литров цистерну 750 литров ?

если зарядное больше 12вольт не дает то никакой акум он не зарядит, даже мотоциклетный на 9 а\ч
Дима ХомецУченик (192) 3 года назад
да
Hugh Искусственный Интеллект (203271) Дима Хомец, что да? мне тебя пытать? если тебе все понятно можешь не отвечать
Дима ХомецУченик (192) 3 года назад
да 5 раз нужно залить бочек что бы была залита цистерна
Дима ХомецУченик (192) 3 года назад
понял большое спасибо
Hugh Искусственный Интеллект (203271) Дима Хомец, не за что
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
и где же стоит такое чудо техники, даже в танке и то меньше
Дима ХомецУченик (192) 3 года назад
750а это вместимость акб 77ah, а у зарядки 12v 150ma
Hugh Искусственный Интеллект (203271) Дима Хомец, ты там уже забрехался, в технике каждая буковка важна
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
короче-он просто технический невежа-не знает что такое емкость акб и что такое максимальный пусковой ток
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188834) 3 года назад
не зарядит, напряжения откровенно мало
Алексей Оракул (93619) 3 года назад
;-) если это автомобильный аккумулятор на 77 А*ч (про "вместимость 760А"- это ты в школе плохо физику учил) и зарядник 12 В 150 mA, то для начала нужно выяснить сколько на самом деле эти "12 В". Там легко может быть от 12 до 15. Если хотя б 13-14, то да, зарядит. ;-) но на это уйдёт слишком много времени- полностью из разряженного состояния недели за 3...
Павел Васильев Оракул (53134) 3 года назад
До какого-либо уровня напряжения зарядит.