Минет в кинотеатре))
Сделать минет в кинотеатре вообще реально?) Если у кого-то был подобный опыт – поделитесь пожалуйста ;) Спалили вас/не спалили?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
))))
не было..
да нормально можно в ведре для попкорна две дырки сделать одну для головы вторую для головы и заниматся делами
Неудобно. Не стоит (ударение сама поставишь).
мне было лет 13-15 пришел в кино сматрю спартака там показывалю глую телку в воде а рядам два придурка гляжу дрочат
Ну думаю да