Вот если бы Вы решили написать книгу о пандемии настоящего времени. с чего бы Вы начали повествование?

Екатерина Бочагова Высший разум (5041123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153023) 3 года назад
С того, как мы в ФБ хихикали над суеверием про високосный год и объясняли друг другу: "Нет никакого проклятья, ничего особого не случится, просто в году один лишний день!"
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 3 года назад
Легко.
Итак: психосоматическое обоснование вирусного планетарного дурдома.
В уравновешенном человеке вирусы/микробы точно такие же, все спокойно занимаются своими делами.
Но, как хозяин вбирает различную дурь типа "меня не любят" - его микрофлора моментально становится патогенной и начинает обучать носителя через страдания. Обучать и вразумлять.
Примечание. Грипп - отчаяние от невозможности доказать свою любовь какими угодно дорогими подарками.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
Светлана СветланаМастер (1830) 3 года назад
Какова таблетка? Внушать себе что тебя любят?
Секретный Кот Оракул (92922) 3 года назад
С того, что коронавирус и подводная мина внешне очень похожи.
И оказывается - они похожи и по своему действию и созданы для убийства людей.
Коронавирус - это оружие, также как и мина на войне.
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 3 года назад
С пролога: "До чего довели несчастных детей - они в школу хотят!" )