Прикрепление файлов к письму

Давид Папян Ученик (165), закрыт 3 года назад
Подскажите, почему при вложении даже небольшого файла прикрепляется не сам файл, а его ссылка?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 3 года назад
Поскольку Вы не указали с какого устройства заходите
в почту и какой браузер используете, даю эту информацию.

Когда Вы отправляете к письму файлы больше 25 МБ, они загружаются
в Облако и приходят получателю в виде ссылки.
Такие файлы отмечаются значком и имеют определенный
срок хранения — 180 дней с момента размещения.

Когда Вы прикрепляете к письму несколько файлов, Почта подсчитывает
их вес. Часть файлов с общим объемом до 25 МБ прикрепляется к самому
письму — они хранятся в Почте, пока хранится письмо.
Остальные файлы, что не вошли в этот лимит, загружаются на Облако,
отмечаются значком зеленой гиперссылки и приходят в виде ссылки.
Они имеют ограниченный срок хранения — 180 дней.

Более подробно и наглядно об отправке файлов в письме
см. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/letters/attachments/send
________________________________

Изучить информацию по работе в обновлённой почте
можно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail

Попробуйте по данному поводу обратиться сюда:
https://help.mail.ru/mail/letters/attachments/trouble/attach/other

Либо можно попробовать обратиться с проблемой
в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Давид ПапянУченик (165) 3 года назад
Заходим со стационарного компьютера. Браузер Microsoft Edge. Прикрепляем несколько файлов, расположенных на этом-же компьютере, размером намного меньше 25 МБ. Файлы прикрепляются как ссылки.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) Давид, этот браузер уже неоднократно создавал проблемы в почте, попробуйте сменить браузер и проверить наличие проблемы в другом браузере.
Кирилл ПанкратовУченик (155) 1 год назад
У меня такая же история с Яндекс.Браузером. Периодически бывает так, что отвечая на чьё-то письмо и прикрепляя в ответном письме файлы, прикрепляемые файлы загружаются ссылками независимо от их размера.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки почты Mail.ru с помощью этой формы обратной связи: https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 3 года назад
Первые 25 Мгб пойдут как прикреплённые.
Более, всё пойдёт по ссылкам. Так, просто работает почта Майл ру. При чём здесь браузер?
Светлана Мазитова Знаток (301) 3 недели назад
Если банк требует именно вложенные файлы, а не ссылки, и им плевать на ограничения почты, и искать и сопоставлять несколько писем по частям они тоже не будут. В этом случае что делать? Архив тоже банк распаковывать не будет по соображениям безопасности.