Чем отличается массовое производство одежды от пошива одежды по индивидуальным заказом?

Азалия Лабипова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Чем отличается массовое производство одежды от пошива одежды по индивидуальным заказом? помогите пожалуйста, за помощь буду благодарна
Лучший ответ
Наталия Тузина Мудрец (17280) 4 года назад
качеством
количеством изделий
количеством работников
оснащенностью оборудованием
площадями для производства
Азалия ЛабиповаУченик (115) 4 года назад
спасибо)
Остальные ответы
Martor Мастер (2397) 4 года назад
качеством
и все?
MartorМастер (2397) 4 года назад
ну и количеством естественно
Азалия Лабипова Ученик (115) Martor, а да, у меня есть текст. Но я из текста не нашла ответ, и решила написать. Я там смотрю, но там вроде так не написано. Но я могу написать, мне только надо найти ответ и все. Ещё раз буду благодарна за помощь