Перенесут ли перепись населения из-за коронавируса?

Варя Золотко Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
И нам должно быть тепло или холодно от этого?!))
Людмила ФирсоваУченик (93) 3 года назад
ну как-бы да, на основе этих цифр чего только не планируют https://i.pinimg.com/originals/94/43/62/944362cb2fdfb21e02b13db4442f360a.png
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 3 года назад
Да, подождут пока поубавится население, чтоб лишнюю работу не делать.
Татьяна РогозинаУченик (106) 3 года назад
Вы не родственник ли Петросяна? Если и перенесут, то что бы второго витка вируса не было в октябре.
Ct St Искусственный Интеллект (132837) "Виток" будет и второй, и третий и ни какая перепись на это не повлияет, хоть на ноябрь 2056-го года переносите. Этот вирус теперь с нами навечно, как грипп и герпес.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 3 года назад
А зачем?.. Бaблo выделяется на индивидуальную перепись каждого гражданина, но индивидуальной переписью уже давно никто не занимается. Чисто формально берут данные с паспортных столов. По крайней мере после честной переписи 1989 года меня лично ни разу не переписали..
Мария ОсецкаяУченик (117) 3 года назад
Эта тоже может быть честной, ведь можно самому заполнить анкету на госуслугах
Андрейй Борткевич Ученик (114) 3 года назад
у нас снова перепись?
Дарья БарсуковаУченик (113) 3 года назад
НУ КАК СНОВА, 10 ЛЕТ НЕ БЫЛО!!!
Анна Халилова Ученик (112) 3 года назад
Перенос писали будет на 21 год
Стас ВаструхинУченик (122) 3 года назад
На целый год? Или как?
Анна Халилова Ученик (112) Стас Ваструхин, Это только наверху известно. Но сами организаторы переписи за перенос выступали.
Наталья Семёнова Ученик (121) 3 года назад
В США и Бразилии перенесли. На 120 дней вроде. Не боятся же второго витка...
Алёна Юдакова Ученик (143) 3 года назад
А чо ее переносить - пусть проводят онлайн
Pease allУченик (111) 3 года назад
ее и хотели онлайн делать частично, но как же наши дорогие бабушки?
Александр ФилиповУченик (107) 3 года назад
через госуслуги можно будет
Никита КорнеевУченик (126) 3 года назад
скорее всего так и сделают. Через госуслуги обещали. Понять бы только как бабушкам помочь с этим делом.
Григорий Процюк Просветленный (28841) 3 года назад
Ездят ДЕМОграфические тачки уже
Сергей ЕрохинУченик (127) 3 года назад
это чо такое?
Григорий Процюк Просветленный (28841) Джип, на нем написано - демография
ПредБессимптомные Оракул (57057) 3 года назад
Уже всех переписали. Народ свою инфу на пропуски уже слил.
Ульяна ЖивоваУченик (116) 3 года назад
неа. Пропуска - это персданные. Они на переписи не нужны, реальной жизни куаркод не отражает. Перепись в принципе анонимно проводят.
ПредБессимптомные Оракул (57057) Ульяна Живова, а откуда чинуши узнают о человеке?
ПредБессимптомныеОракул (57057) 3 года назад
Кому же нужна эта перепись населения, если переписчики не выполняют указания государства (стало быть и государству эта перепись фиолетова) по переписи населения?
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
а, нужно ли, ведь дома людей можно быстрей подсчитать
Зарина КаменоваУченик (113) 3 года назад
во-первых "считают людей" в загсе, а в переписном листе 30 вопросов прости госпади, и они обо всех аспектах жизни населения - граждан и не граждан. Во-вторых, эти 30 вопросов во многом ситуативные, и в карантине люди не смогут дать на них ответ релевантный предыдущей переписи (т. е. например, рост "дистанционного образования" будет 250% или "работа на дому" +1000%). А главное после снятия карантина все эти результаты в основном придут в норму. Поэтому и стоит подождать кмк.
Олег Просветленный (46902) Зарина Каменова, так если они дома то и ответят, не чего и выдумывать не надо
Баррель Просветленный (45335) 3 года назад
нет. - во многих странах перепись стартует точно в срок - таков приказ глоблистов.
Надежда ГорбенкоУченик (106) 3 года назад
не скажите, в США она в апреле стартанула - свернули, на 120 дней. В Бразилии тоже на неопределенный срок снесли.
Рекс Сталлоне Знаток (290) 3 года назад
Я не знаю, мне все-равно, меня никто не замечает и никому до меня нет дела.
Ирина НауменкоУченик (104) 3 года назад
выйдите на свет, переписной лист можно будет самому в интернете заполнить ????
ПётрАлексаныч Оракул (68565) 3 года назад
Во-первых организационно, а во вторых: трупы, трупы, трупы
Андрей КочетковУченик (111) 3 года назад
вам бы в морге служить, батенька... я думаю, что все равно проведут, но онлайн.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Перенесут. Надо подождать когда больные вымрут, и считать тех, кто остался
Наталья БурковаУченик (102) 3 года назад
Евгений Ваганыч вы? Перелогиньтесь.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 3 года назад
если деньги выделены о уже освоены,
а после второй третьей, а может и четвертой волны какой-нибудь заразы под кодовым названием "коронавирус",
население просто пересчитают по пальцам...
Андрейй БорткевичУченик (114) 3 года назад
не думаю что все так близоруки. Давать бабки в виде маткапитала, чтобы потом прийти на порог с новым витком вируса... наврядли.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
Кому мы нахрен нужны, чтобы нас переписывать!?
Мария ОсецкаяУченик (117) 3 года назад
по правилам ваще всех переписывают: от бомжей до космонавтов, пациентов ПНИ и хостписов, мигрантов и туристов. Без этого гос планирование не планируется.
Виктор Матьков Мудрец (12351) Мария Осецкая, в России нет госпланирования, пока об этом только идёт гнилой базар.
Anastasia Berg Знаток (272) 3 года назад
Надо на сайте https://www.gks.ru посмотреть
Дарья БарсуковаУченик (113) 3 года назад
а они сами не знают, ждут решения правительства, а то свежих новостей на ниве короны