Сколько процентов взимают на таможне за комплектующие для пк?

DeVolk Ученик (38), закрыт 3 года назад
Блок питания be quiet system power 9 600W, Оперативная память crucial ballistix lt sport 32AES красные, Материнская плата Gigabyte b450m s2h. Задержали в таможне, не знаю сколько денег возьмут. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Нисколько, если они стоят в сумме меньше 200 евро.
15% от суммы, превышающей 200 евро, если они стоят в сумме более 200 евро.