Когда закончится этот финансовый кризис

Саня Сахно Знаток (446), закрыт 1 год назад
В этом году начался фин кризис, когда он закончится и будет ли он похож на кризис 2008 или доткомов
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 3 года назад
Он медленно ( или не очень) перерастает в масштабный экономический кризис. А это надолго. Тем более что у капиталистов появился шанс малость реструктиризировать свои отношения с персоналом. Посему ждем банкротсва десятков предприятий и регионов и только после этого (годиков через 2-3-4) появится новая архитектура современной мировой экономики.
Что касается финансового кризиса то он в разгаре - курсы на биржах прыгают как угорелые, но финансы это всегда то что на поверхности и прокачать индексы несложно залив на них триллионы долларей, а вот с экономикой малость сложнее....
Нет, на 2008 год это мало похоже -там все таки был именно финансовый кризис и немногие успели испугаться. Сейчас тотальное перепроизводство всего и всякого. А платежеспособного спроса нет. Посему, вначале зальют дешевыми деньгами рынки но потом, после волны неплатежей по кредитам снова все свалится в трясину. Поэтому в 1-2 года это все не впишется.
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 3 года назад
Что-то не заметил финансового кризиса... Он точно финансовый?
λ Искусственный Интеллект (226226) 3 года назад
первый раз о фин. кризисе слышу...
Slayer Мастер (1008) 3 года назад
В РФ? Никогда. Все будет только хуже. Посмотрите на законы и разберитесь как это работает. Уже 5 лет идет отток капитала, а малый бизнес почти умер.