Не показывает видео с облака

Адылхан Доспанбетов Ученик (115), закрыт 3 года назад
пишет, что в вашем регионе нет возможности. Хотя я покупал облачный сервис для хранения видео.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 3 года назад
Для многих браузеров подходит расширение Browsec,
либо Browsec VPN, его легко можно найти в меню расширений
браузеров и установить, скачав.
Должно помочь решить проблему с отображением видео в Облаке.

Может проблема в браузере связана с Flash (как вариант, хотя и не факт)?
https://help.mail.ru/mail/helpful/flash
_________________________

Попробуйте по данному поводу обратиться в службу поддержки
"Облако Mail.ru" на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо пишите сюда:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352088) 3 года назад
Попробуйте поставить расширение для браузера позволяющее менять местоположение