чего ждать от знакомства и приставаний в интернете помогите!

soka soka Профи (834), закрыт 16 лет назад
менявечно приследуют какие то навязчивые личности
Лучший ответ
DJX Гуру (4842) 17 лет назад
интернет тем и отличается от жизни, что можно забанить, заигнорить или послать открытым текстом на...и совесть мучать не будет!
Остальные ответы
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Тебя тоже? Это ужОс, они наверное тут в интернете и размножаються...
Аверьян Кравец Мастер (1446) 17 лет назад
Меня тоже, тока я трубку не беру...Давай бояться вместе!
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Ну все ты попалась.

Я пополню их список. )))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
знакомства знакомствами
а жизнь всё равно в реале
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Начать приставать самой)
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
да?а мне уже пообещали шею сломать,достать из-под земли,съесть и что мне больше всего нравится завести футбольную команду детей!Прикольно!Забей,это все в другой параллели,не в реале!Если с твоего города,то просто игнорируй!