Где на Проекте "Ответы".. найти СПИСОК Запрещённых в употребление ЛИТЕРАТУРНЫХ Слов и Выражений, условно относящихся.. +

Богдар.. Мудрец (11635), закрыт 3 года назад
..к Лингвистически Паразитарным и Цензурно Не принятым Модерацией ???
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68490) 3 года назад
Не стоит копаться в словарях. Можно даже овладеть лингвистикой (языкознание), но, если в него не заложены те черты характера, которые должны быть у каждого цивилизованного человека, его негатив проявится во всём : и в речи, и в манерах поведения, и в одежде, и в общении. Такой человек неприятен везде. Дурное воспитание, влияние ближайшего окружения, уровень образования всё на виду. Общепринятые нормы поведения управляют обществом. К соблюдению Правил проекта "Ответы" и элементарных норм приличия следует относится уважительно.
Остальные ответы
Алина Рудова Мастер (1390) 3 года назад
нету такого списка
kokoko kokokoПрофи (523) 3 года назад
такой список есть, но он постоянно добавляется, так что искать его смысла нет...
Городская ласточка Гений (64074) 3 года назад
Спросить у своей совести...
Анатолий ПокуминГений (68490) 3 года назад
Она не у каждого есть.
Дирижаболь Мудрец (13172) 3 года назад
"Цензурно Не принятым Модерацией" считается абсолютно всё, что посчитает нужным отдельный мандератор.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107149) 3 года назад
Нонсенс заключается в том, что такого списка быть не может. Если его и опубликуют, то он будет моментально удалён соответствии с правилами сайта)))
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
Богдар, в литературе диапазон употребительных слов гораздо шире, чем в обычной нашей лексике: когда надо характеризовать персонажа, рамки употребления расширяются. А здесь - не употребляй браной лексики, не оскорбляй никого, прежде чем отправить ответ - проверь его на собственный слух: что будет слух резать - убери.
Богдар..Мудрец (11635) 3 года назад
Спасибо.. конечно, за совет, но я спросил о другОм..
jamila sharifovaОракул (75066) 3 года назад
Понятно, но нет и не может быть такого списка.
Богдар.. Мудрец (11635) jamila sharifova, за Ответ - отдельное СПАСИБО ! :)
Поп ит Мастер (1193) 3 года назад
Это с опытом придёт, ты поматюгайся и увидишь как в ящике будет сообщение о блокировки аккаунта
Петр Пупикин Мастер (2061) 3 года назад
Все на усмотрение модераторов. Списка нет.
Света Сыпко Ученик (134) 3 года назад
Просто не выражаться и списка не нужно будет.
Сергей Иванов Знаток (275) 3 года назад
Дружок, тут правила сшиты белыми нитками. Зайди в кодекс и почитай, бред полнейший написан.
Хочешь конкретики, или объявить войну системе?
Как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит.
Ольганизм Курильщика Мастер (1035) 3 года назад
МОДЕРАТОРЫ НЕ ЛЮДИ! БЛОЧАТ ЗА КАЖДЫЙ МАТ! НО ПАСАРАН!! НЕТ ИМ ЖИЗНИ! УСТАНУТ НАС БЛОЧИТЬ!