Нужны ли задние брызговики на Ларгус?

Алексей Антонов Профи (603), на голосовании 4 года назад
С завода их нет. Нужно ли их ставить, что бы поставить на учет?
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29161) 4 года назад
нужно, чтоб камни в сзади едущие авто не летели
Руди Искусственный Интеллект (135174) 4 года назад
вообще то если нет то штраф
нужны обязательно
читай пдд
Алексей АнтоновПрофи (603) 4 года назад
Я, наверное, по этому и спрашиваю, что по ПДД они нужны. Я ее с автосалона покупал. И с салона их нет
Руди Искусственный Интеллект (135174) с салона нет не говорит что не нужны ставить и не надо кормить этих ненасытных ментов
satellite solitaire Оракул (91985) 4 года назад
нужно чтообы их постоянно отрывало при задней парковке возле бордюров
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
нет
по госту проходит без них
Задняя кромка грязезащитного кожуха находиться на высоте не более 100 мм от горизонтальной плоскости, проходящей через ось колеса;
Алексей ВольфснерГуру (2866) 4 года назад
А можно ссылку на данный текст, очень интересно найти этот гост т. к. запарился воевать с ментами.
дмитрий осенин Просветленный (38389) 4 года назад
заводом не предусмотрены. я техосмотр проходил без них.
Алексей АнтоновПрофи (603) 4 года назад
тоже на ларгусе?
Алексей Антонов, брызговики у Largus на твоё усмотрение. Я купил, но не устанавливал. Грязь между ними не просто вымыть.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 4 года назад
Если в конструкции заводом изготовителем не предусмотрены, то не нужно.