Как не получить шизу во время карантина?

Томара Галалка Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Влада Соколова Просветленный (23704) 3 года назад
она у тебя уже есть
Томара ГалалкаУченик (75) 3 года назад
Ну так у тебя тоже????????‍♀️
Остальные ответы
Данила Мыслитель (8855) 3 года назад
принудительная самоизоляция от просмотра новостей
Денис Беспалый Знаток (434) 3 года назад
Можно поиграть в различные мобильные игры, например бравл оф клеш рояль бум бум бич
Виктория Коверина Мастер (1773) 3 года назад
Великий сенсей говорил мне, что разговаривать со стенами - это нормально, но ненормально - когда они тебе отвечают
max Мыслитель (5923) 3 года назад
займись делом любым но отвлекись
super girl Профи (620) 3 года назад
а чо позвонить то некому- ты просто никому не нужен
Зеркало Оракул (83907) 3 года назад
Никак, всё. Суждено тебе стать шизофреником.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 3 года назад
Можно провести генеральную уборку в квартире и даже сделать ремонт.
Петр Петров Знаток (268) 3 года назад
да божеее, 1 раз за всю жизнь вас просят просто посидеть дома, какая шиза?? вы сами себе внушаете это, хотя на самом деле ничего особо не изменилось, просто реже выходим на улицу. люди успокойтесь и никакая шиза у вас не образуется
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Надо стараться стараться соблюдать спокойствие, твёрдо верить, что жизнь наладится, не паниковать, находить положительное в своей жизни.
Советую соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься физкультурой, общаться дистанционно с приятными людьми, смотреть позитивные видео, кино, фильмы и пр.

Сейчас полно интересных вебинаров и можно научиться чему-нибудь интересному!
СМЕРШ Оракул (96006) 3 года назад
Почаще смотреть выступления Путина - они целебны и при вирусе, и при шизе.