Как очень сильно и плавно замедлить видеоролик в сони вегас?

Михаил Велинкин Знаток (267), закрыт 3 года назад
Я в видеоролике увидел очень сильное и плавное замедление. Там еще картинка плывет. Никто не знает как это сделать? Не обязательно сони вегас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
Растянул фрагмент/ролик на сколько позволит - отрендерил - снова растянул и т. д
семіз мылқау қазақ Знаток (270) 3 года назад
Ну собственно про плагин Twixtor вы слыхали. Это пожалуй единственный вариант для качественного замедления. И лучше версия Про, исходник с высокой кадровой частотой (не менее 50 к/с) и замедление в целое число раз (2,3 и т. д.).