Какой персонаж из The Walking Dead (Игры) вам больше всех нравится (из любого сезона)

Какой персонаж из The Walking Dead (Игры) вам больше всех нравится (из любого сезона) и почему? Мне например Люк из второго сезона (Вечная память, F) и Луис из четвертого.
Не пишите Ли, Кенни, Клем. Это уже и так понятно, они - легенды игры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

карл и хершел

главный герой

сколько бы времени не прошло,сколько бы я раз не проходила эту игру-клементина для меня самый прекрасный персонаж,находчивость,ловкость,умение обращаться с оружием.Это есть и у других,но что то в ней есть особенное,не знаю что именно,но есть

ли, трипп

Карвер