Как изменить форму глаза? Как у кореянок

бАЛЛОРА Роав Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Мне очень хочется изменить форму глаза на корейский, если какие-либо упражнение на изменение форму глаза? Может, пальцами несколько минут держать глаза или чем-нибудь. Без операций и макияжа. Глаза которые я примерно хочу на фото.
Голосование за лучший ответ
Henry Мыслитель (8269) 4 года назад
попробуй все время их полузакрытыми держать, вскоре привыкнут и сузятся
Alina AmirovaУченик (112) 2 года назад
Сработало!
jeong sirieyonУченик (104) 1 год назад
это правда работает? без сарказма, имею ввиду.
Пользователь удален Ученик (162) 4 года назад
Только операция. Вы посмотрите их детей у всех глаза закрытые или вы думаете в процессе взросления у них глаза открываются?
Елена Оракул (99172) 4 года назад
без операции разрез глаз не изменишь.