Время игр
+1В игре Last Day on earth: survival был сюжет?
Года 3-4 назад скачал эту игру зашёл на 5 минут, видел вроде бы обучение с девушкой и каким то напуганным толстым мужиком, который просил о помощи. Это было точно в начале, сразу когда зашел. Сейчас снова решил скачать, но этого не вижу. Был ли сюжет в принципе, так как на ютубе ничего не нашёл. Может что то путаю?
На данный момент начался сюжет,который проходит по актам. Всего актов 5,а доступно пока 2 из-за того что игра ещё в бета версии
Вроде нет, было только одно- "апокалипсис, выживай!".
Сюжет как таковой есть и как бы нет. Типа Free play,ты скорее всего путаешь.