Позвонил странный номер, помогите определить страну

Татьяна Поволоцкая Ученик (91), закрыт 3 года назад
Сам номер +14142093140
Лучший ответ
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
Америка
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
Или Канада.
Hypocrite Гуру (4498) Канада 0
Татьяна ПоволоцкаяУченик (91) 3 года назад
А что же хотели, не помню чтобы давала номер кому-то из иностранцев.
Могли ошибиться случайно.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 3 года назад
+1 (414) 209-31-40 — Канада
город Oconomowoc По русски такого и не слышал названия
Определил город инет
А в списке кодов такого нет ;-((((
http://www.008.ru/phonecodes/kanada/
Кстати здесь позволяют 1 раз протестировать бесплатно, а вообще пишут 15000
http://grablee.ru
Обещают точность определения до 10 метров.
Ваш номер определили как г. Херсон ул. Паровозная Это примерное 500 метров от жд вокзала до Бериславского шоссе
;-)))) Нашелся
г. Окономовок, Висконсин -но это место регистрации симмки, а сейчас телефон может находится где угодно
На граблях проверял -не знаю насчет 10 метров но знакомая с испанской симмкой ездила из своей Валенсии в Барселону так показали с точностью до улицы местонахождение телефона ;-))))
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
можно запрос кода с американского сервисного центра заказать на любой номер мира