Нужна помощь с петличным микрофоном.

Адильхан Ниязов Ученик (200), закрыт 3 года назад
Приобрел микрофон, и не было возможности попользоваться им хорошо. Через некоторое время заметил, что он жёстко фанит при записи, что на камере, что на телефоне при записи видео или на диктофон. Сначала подумал, что брак. Но потом осуществил обычный звонок через микрофон и этого шипения как будто и не было. Звук чистый. В чем причина? Может можно как-то настроить его или что-то в этом роде?
Лучший ответ
семіз мылқау қазақ Знаток (270) 3 года назад
может это и не фон был а наводка от того же вайфая
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113901) 3 года назад
Ошибочная версия ответа выше.
Микрофон защищён от радиоизлучения.
Адильхан НиязовУченик (200) 3 года назад
Тогда что это может быть?
@lex Искусственный Интеллект (113901) Адильхан Ниязов, Сожаления. Не видя на руках, не поразбиравшись вживую, не поможем. Извините. Спасибо. Всего доброго.
семіз мылқау қазақЗнаток (270) 3 года назад
да шо ви такое говорите? попробуйте телефончиком помахать рядом с конденсаторным микрофоном - много интересного узнаете. Микрофон то хоть раз в руках держали?