Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вас покидаю ..

Пользователь удален Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Мне было приятно с вами со всеми общаться но я устал...
Ирина ,я тебя действительно полюбил и люблю,но я думаю что тебе на мою любовь...с большой колольни,я не могу смотреть как ты прячешся под разными кликухами...мне это больно...потому я освобождаю и тебя и себя от этого всего...
ВСМ пока...
Лучший ответ
удалец Ученик (247) 17 лет назад
я буду ирку ябат)))))))гагага)))))педик)))))
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
пока.. я что это тут никого. ((( ну смотрите, я не хотел.. спровоцировали...

1 НАХ..
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ты очень сильно ошибаешься по поводу Ирины((((((((( обидно((((((((