Едариум

Вы готовите дома блюда из сырого мяса и рыбы: карпаччо, тартар?

Не рекомендую вообще употреблять в сыром виде ни мясо ни рыбу! Паразиты и их личинки есть в любом, даже здоровом мясе и тем более рыбе.

нигде не готовлю и нигде это не ем

Нет, опыта маловато и поэтому боюсь. Учителя не было по факту

не готовлю, не ем, потому как брезгую есть сырое мясо и сырую рыбу

Свежеубитая дичь или свежезамороженая рыба ценных сортов ...Едим сырыми, всю жизнь