Принтер canon TS5040 ошибка 6004

AsyaPuti Ученик (204), закрыт 4 года назад
Здравствуйте на принтере канон ошибка 6004 как ее можно предотвратить пожалуйста помогите
Дополнен 4 года назад
Вот что то здесь заедает
Лучший ответ
Алексндр Ашихмин Мастер (1677) 4 года назад
Открой все крышки, достань картридж, посмотри нет ли там где бумаги, если есть то извлеки
Остальные ответы
simsalavim Гуру (2734) 4 года назад
присылай принтер, устраню. а сам -сам и читай решения, в гугле.
Сергей КапустинУченик (119) 12 месяцев назад
Можешь помочь - помоги, а нет - молчи и не умничай.
Сергей Капустин, вот вот пошел он накуй!
AVS Ученик (123) 3 года назад
Снимаем боковую крышку с другой стороны принтера (2 черных болта сзади принтера, 1 под крышкой спереди на углу) . Видим приводной механизм с 2 ремнями на вал, который указан стрелкой на картинке. Если ремень слетел с переднего шкива, ставим его на место и пробуем включать принтер. Если ошибка не исчезла, снимаем ремень, проворачиваем пальцем вал до тех пор, пока в парковочном блоке скребок уйдёт назад и губка поднимется наверх. Затем всё собираем, включаем, проверяем.
Дмитрий Знаток (292) 1 год назад
спасибо друг вообще выручил,с меня жвачка)))
СкиспортУченик (249) 1 год назад
Тоже помогло, спасибо!
Алексей ВорожбитовУченик (158) 1 год назад
Большое спасибо!!!
Реально выручил.