Назовите представителей автотрофного типа питания и гетеротрофного

fefwvev ewvfwefv Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Сейчас мне ненадо обьяснений что такое "Гетеротрофы" и "Авторофы"
Мне просто нужны растения, для 6 класса. Только их названия.
Голосование за лучший ответ
Лилия Федулова Мыслитель (7060) 4 года назад
Автотрофное питание: зеленые растения, фотосинтезирующие бактерии, цианобактерии, хемосинтезирующие бактерии.
Гетеротрофное питание: грибы, животные, большое количество бактерий.
Миксотрофное (смешанное питание: автотрофное+гетеротрофное): эвглена зеленая.