Я утром не смогла и сорвалась.

Салима . Мастер (2486), закрыт 3 года назад
Я утром не смогла по голодать на воде, сорвалась. Три яичницы жареных поела, салат помидоры с огурцами, хлеб поела, чай попила сладкий, позже поела небольшие два голубца. И я наелась.
С сентября и до этого месяца мая, 9 месяцев я боролась с лишним весом, и не смогла похудеть. Мне трудно бороться с лишним весом.
Я так больше не могу, я ненавижу еду. Завтра я хочу голодать на воде.
Лучший ответ
Алексей Великий Профи (867) 3 года назад
Вот по-этому и не можешь . Нельзя голодать, Если ты хочешь, можешь есть нормально, регулярно, но правильные вещи, если перегибать палку, голодать, не то что будет хуже, это понятно, но и результат не продержится долго, а в ближайшее время наберешь еще больше чем было до.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54972) 3 года назад
На воде тоже тяжело будет голодать...) Попробуйте пить смузи и есть больше фруктов и овощей.... Так вы сможете похудеть.
Салима .Мастер (2486) 3 года назад
А что такое смузи.
__Inconnu__ Оракул (54972) Салима ., Если говорить простым языком, то это фрукты, овощи или зелень перемолатые в блендере.. Получается что-то вроде коктейля.
NektoKtoevich Просветленный (46500) 3 года назад
Всё не так просто. У всех организмы разные и не у всех работает таким путём. Пробуй на еде ходить по многу и бегать, если хочешь.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287117) 3 года назад
Голодать не каждый сможет. Это тяжело. Не надо себя ругать за это) Здесь нужен определённый настрой. И желательно уединение и никаких важных дел.
asteo88 Гуру (3018) 3 года назад
не проще всё подряд кушать и заниматься спортом?
так и организму не навредишь и похудеешь и не будет стремно
Pvo Просветленный (27499) 3 года назад
Иммунитет угробишь -еш все но в меру -и злой не будешь -секса больше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 3 года назад
Нормальные люди снижают свой суточный рацион всего на 10 процентов . И благодаря этому и не голодают, не срываются, а килограммы уходят. Приготавливаешь заранее всю еду на целый день, делишь на 5 разных контейнеров плюс вода 2-2,5 литра в день. Естественно, еда взвешивается и оставляется только 9/10. И все))
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 3 года назад
голодание - это НЕ средство для похудения
нельзя просто так переедать месяцы и годы напролёт, а потом за неделю всё сбросить

это так не работает!

для изменения веса нужно изменить свои пищевые привычки, и это дело недель и месяцев
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Адекватные люди худеют на здоровом сбалансированном питании, а не на голоде себе метаболизм убивают