"Press f to pay respect" что это означает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

из компьютерной игры, там по сюжету персонаж был на похоронах и игроку предложили отдать честь умершему военному нажав на клавишу f

Press F to Pay Respect (перевод - Нажмите F, чтобы отдать респект) - мем, который появился из популярной видеоигры: Call of Duty: Advanced Warfare. Данная фраза является проявлением уважением к какому-то событию или человеку путём нажатия клавиши F.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не смог удалить ответ. Просто взял и изменил, так как он был неправильным вообще -_-

Нажмите f, чтобы выразить уважение