Имея высшее образование сколько можно заработать служа на флоте ?

Кирилл Гайворонский Ученик (17), закрыт 2 года назад
Здраствуйте, сейчас 17 учусь на втором курсе МГУ им. Г. И невельского (морской государственный университет). если уйти по контракту получив высшее образование на какую зп можно расчитывать ?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 3 года назад
На флоте не зарабатывают, есть такая профессия родину защищать.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221786) 3 года назад
Это вы в в/ч узнавайте, в военкомате, у тех кто служит.
седой Искусственный Интеллект (235025) 3 года назад
если во главе угла деньги-не надо идти на контракт..
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 3 года назад
узнайте у тех, кто работал, а в вакансиях всякое пишут лишь бы вас заманить
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ни сколько. После пандемии вакантных мест будет значительно меньше, чем было
STOM-Я Искусственный Интеллект (635893) 3 года назад
специальность какая? Факультет электроники и информационных технологий востребован и на суше и на море....