Коронавирус, поездка в другой город

Алина Кунгурова Знаток (314), закрыт 3 года назад
Я с Ижевска и в конце месяца (май) мне нужно съездить на пару дней в Нижний Новгород (а конкретно в город Кстово), по личным делам. Как я могу это сделать? И нужно ли мне будет сидеть на самоизоляции 14 дней, если я планирую уехать через 2 3 дня обратно. Что вообще для этого нужно? Ехать надо, а как быть не знаю
Лучший ответ
Питя Хач Гуру (3312) 3 года назад
на поезде в купе за 100к рублей в час
Алина КунгуроваЗнаток (314) 3 года назад
В том то и дело, что поезда туда ездят. Вот я приеду и что там дальше меня ждёт? Знакомых в том городе нет, что бы все разузнать. До штаба не могу дозвониться, что бы все уточнить.
Остальные ответы
Соня Астахова Ученик (193) 3 года назад
скорее всего справку надо, если по работе едите
а вообще если на машине, то можно наверное и так
14 дней на самоизоляции наверное не нужно, если ни с кем контактировать не будите
а вообще лучше пока переждать
Luna Luna Просветленный (20137) 3 года назад
приехали и уехали, не вижу никаких проблем
Алина КунгуроваЗнаток (314) 3 года назад
Везде просто по разному пишут. Где то пишут что придётся сидеть в какой то обсервации за свой счёт, а где то только про москву и Питер