Рецензирование в Word
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой в MS Word, рецензирование.
Есть оригинальный файл, разделенный по пунктам, в нем уже присутствуют правки автора (из раздела рецензирование), если я вношу туда свои правки, в правой части отображается мое имя, но при сохранении файла, мое имя меняется на автора и моя правка окрашивается в цвет автора, почему?
Нужно что бы мои правки после сохранения сохраняли красный цвет (в моем случае) и подписывались моим именем, что бы при отправки этого файла реальному автору, тот мог видеть мои корректировки.

Word 2016 Standart
Необходимо в параметрах Word, перейти в центр управления безопасностью, Параметры центра управления безопасностью, параметры конфеденциальности и убрать галочку с пункта "удалять персональные данные из свойств файла при сохранении"