Муж - глава семьи!

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
???"!" - опечатка
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Если ведет себя как глава - обеспечивает, защищает, не обижает, дает уверенность в завтрашнем дне, понимает, жалеет, заботится. А если нет, то какой же он глава?
Остальные ответы
IraKu Профи (822) 17 лет назад
Могу вас только поздравить!
:)
BezryaK Гуру (4933) 17 лет назад
НЕТ! У нас в сране демократия! А в семье РАВНОПРАВИЕ (должно быть)
Natali$ka Профи (776) 17 лет назад
Ну это как сказать...Но он так должен думать всегда, это точно:)
Alexis Знаток (393) 17 лет назад
Глава должен быть по-любому, а иначе семья, как боевая единица общества по выживанию в нём пропадёт. А кто это - какая разница.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Естественно. Биологическая роль женщины - подчинение. Это единственный путь к счастью. Больше того, теперь, после смерти мужа, глава семьи - сын. Ну не я же!
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Хотелось бы верить этому, но по моему чаще уже подкаблучник!!!
G.A. Мастер (1531) 17 лет назад
Кто трахаит - тот и муж!
Natasha Pehorina Мастер (1879) 17 лет назад
Не зра на свадьбах говорят: " муж- голова, жена - шея", куда повернёт шея, туда и голова . У умной женщины муж, как и должно быть, будет считать себя главой семьи - он командует, но правит всегда она. .
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Кто ТРАХАИТ- того в школу! Грамматику учить!
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
Изначально был правильный знак ))