Какие есть салаты без овощей?

Милана Дилимханова Ученик (99), закрыт 3 года назад
Срочно надо: (
Подскажите какие есть салаты БЕЗ овощей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61974) 3 года назад
сельдь олифковое масло хлебушек
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Еврейский салат:
ИНГРЕДИЕНТЫ
сырок плавленный3 шт
яйца вареные4 шт
чеснок
майонез
Яйца и сырки потереть на мелкой терке. Добавить измельченный чеснок и майонез. Салат готов.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Мясные, рыбные, яичные.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) 3 года назад
нет таких. русские везде умудрятся вонючий лук засунуть, даже во фруктовые)))))))))))))
Дашка КазаковаУченик (108) 1 год назад
а причем тут русские не русские?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) Дашка Казакова, а притом
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
картофельный, кальмарный, фруктово-ягодный, рисово-ветчинный, грибной, ветчинно-сырный
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
курица + сыр+ананасы+ чеснок+ майонез
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 3 года назад
Просто листья салата можете есть, с соусом или заправкой.
Без добавления овощей.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 3 года назад
Китайский : рис, острый кетчуп и рыба консервная ценных пород
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 3 года назад
Ананас кусочки в банке, твердый тертый сыр, чесночина, виноград кишмиш и майонез Из овощей только чеснок
Селена Просветленный (25514) 3 года назад
1. Классический вариант: салат Мужской каприз. Как следует из названия, его очень любят мужчины.
* Мясо (на ваш вкус, в оригинале говядина, но можно использовать свинину или курицу) порезать соломкой. Естественно, мясо варёное.
* Лук порезать кольцами, если крупный - полукольцами, замариновать (уксус+соль+перец+сахар+кипяток) на 10 мин, слегка отжать, положить на бумажное полотенце, чтобы убрать жидкость.
* Сыр и варёные яйца натереть на мелкой тёрке.
* Выкладывать слоями: лук - мясо - яйца - сыр. Каждый слой слегка смазать майонезом
2. Морская пена.
* Кальмары очистить и отварить, порезать соломкой..
* Яйца тоже отварить, порезать пластинами.
* Приготовить соус. В мисочку вылить майонез и добавить к нему измельченный в чеснокодавилке чеснок. Хорошенько перемешать и отложить, пусть настоится..
* Плавленный сыр натираем на крупной тёрке.
Все продукты соединяем, добавляем соус и хорошенько вымешиваем.
Если хотите, можно по вкусу подсолить.
3. Салат, который у нас в семье называется Валерия, потому что позаимствовала его у Леры. А вообще под этим названием идёт совсем другой салат.
* Ветчину порезать кубиками
* Шампиньоны порезать и обжарить
* Варёные яйца порезать кубиками
* Сыр натереть на крупной тёрке
* Добавить сухарики и майонез, всё перемешать. Сухари добавлять перед самой подачей, иначе размякнут.
4. А с черносливом можно? Тогда салат Марсель. Его лучше делать в порционном кольце или в креманках. Кольцо можно сделать из пластиковой бутылки.
* Первый слой - чернослив, запарить потом порезать.
* Куриное мясо порезать кубиками
* Грецкие орехи слегка обжарить и измельчить
* Сыр натереть на мелкой тёрке
* Так же на мелкой тёрке натереть белки, верхний слой - желтки.
Каждый слой промазать майонезом.
5. Можно ещё пожарить яичные блинчики (т. е., из омлетной смеси пожарить тонкие блинчики), порезать их соломкой, соломкой же порезать ветчину, лук полукольцами (замариновать) и заправить любым соусом, который вам нравится.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
крабовые палочки порезать
варёные яйца измельчить
рис отварить в присоленной воде
майонез
можно добавить кукурузу - это злак а не овощ
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Тунец в банке с оливковым маслом (не сливать) перемешать вилкой. Яица отварить, натереть на тёрке крупной.
Если любите с майонезом, тогда масло слить из банки перед тем как перемешивать тунца.
Тунец Rio mare лучший
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
мимоза без морковки и лука очень даже
Andro Luporez Оракул (62577) 3 года назад
Есть прикольный салат из круп - перловки, фасоли и кукурузы
я всезнайка Профи (921) 3 года назад
конечно - из мяса или макарон