Какой народ самый трудолюбивый на свете?

Алексей Васильевич Профи (517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8550) 15 лет назад
Определен самый трудолюбивый народ мира

Финансово-экономический журнал Forbes опубликовал итоги исследования, в котором оценивался уровень работоспособности в 32 странах по среднегодовому количеству «трудовых часов» .

первое место в этом рейтинге заняли жители Южной Кореи, которые проводят на работе 2 тыс. 357 часов. Шестидневная рабочая неделя здесь скорее норма, чем исключение. Ради карьеры южнокорейцы смиряются и с более чем непродолжительным отпуском, который нередко составляет всего 3 дня в году.

.

Трудолюбивым азиатам немного уступают греки, которые уделяют работе в среднем 2 тысячи 50 часов в году. На почетных 3-5 местах расположились страны Восточной Европы - Чехия, Венгрия и Польша.

США занимают лишь 9-е место: в среднем американцам удается посвятить отдыху до 10 дней в году. Великобритания оказалась 20-й за счет гарантированного законодательством отпуска - около 20 дней, что компенсирует довольно продолжительную рабочую неделю.

Замыкают рейтинг Норвегия, Германия и Голландия - примерно 1 тыс. 390 рабочих часов в году.

Остальные ответы
Татьяна Профи (598) 15 лет назад
таджики наверное. . работают на совесть. а получают копейки..
Анна Басырова Мастер (1619) 15 лет назад
Таджики наверное. Только они трудятся! И молдоване еще. Остальные - лентяи! =)))
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
Я и есть этот народ - особенно когда работаю.
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
а какой ответ вам нужен?
Vadim Minin Мудрец (12075) 15 лет назад
как не странно: чехи.
Светлана Искусственный Интеллект (222089) 15 лет назад
Французы. Простое слово, которое произносится, как РЕНО пишется RENAULT. Для того, чтоб написать его, букв надо почти в два раза больше, чем при произношении. И так почти со всеми словами. Трудяжки!
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 15 лет назад
Работали вместе с китаезами- это чтото!
Александр ! Мастер (1688) 15 лет назад
Русские! Только не смейтесь. Но согласитесь, что за такие гроши, за которые работают наши люди, в голимой европе народ умер бы с голоду.
Сава Оракул (59430) 15 лет назад
И все-таки - японцы.
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Мой муж украинец-все работает на благо семьи :)))) Девушки, ищите в мужья украинских мужчин :)))
Очарованный Странник Мастер (1625) 15 лет назад
А я с с таиландцами, нам ни за что не угнаться, при всём желании... Видел и японцев в работе и немцев и англичан китайцы, японцы и таиландцы -супер..