Помогите пож-та... посм. карты) вопрос по работе. Увольняться ли в ближ. месяцы? Только без демагогий... что кризис и пр...

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 3 года назад
Есть вакансии, и даже новые появляются)
С каждой новой ситуацией мысли об увольнении.... невроз из за этого всего... тяжело работать там, где накидывают то, на что не подписывалась.... +то затишье, то неожиданно требуют что то срочно чуть ли не вечером в пятницу и на выходных.... и найти то, что сами не смогли они... то есть перелопачивать весь инет сидеть... потом снова затишье... но настроение то уже испорчено.... и не всегда спланировать даже можешь свои выходные.... дергают.... (((
Еще бухгалтерша требует иногда то что не реально в принципе... либо убится, но сделать... неадекватно бывает.
И я чувствую, что то ли еще будет... с выходом в офис...
В общем у меня ощущение тупика. Очень по моральному состоянию это бьет. И состояние подавленное.
Не говорите про кризис и пр... есть вакансии, я смотрела)
Вопрос в том, что стоит ли тут терпеть и сидеть, или не побоятся и уйти нафиг резко пусть и в пустоту? Найду быстро после ухода дельное что то? Хотя бы за пару месяцев) Т. к. искать параллельно не вариант ((
Прошу, ответьте по делу только!!! Дельный совет нужен.... и расклад кто умеет)
Анастасия, 10.07.1986, работа в клининговой компании.
Благодарю!
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Увольняйтесь. Найдете другую работу. 3 пентаклей говорит, что это вполне реально.
Расклад на финансы на вторую половину мая:
https://youtu.be/m2Y4bSfLoUE
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Главное, чтоб еще удовлетворение было на новой... и не было плохо там...
Ибо уже знаю что это такое... ((
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 3 года назад
Уйдете ничего не найдете сразу, да еще и вдогонку Вам всякого г... на накидают . Не стоит уходить, боритесь, не здавайтесь, все постепенно наладится .Ваша работа скоро принесет плоды в виде денег, так что уходить нет смысла .Удачи Вам .
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Но мне не нравятся все эти моменты..
И даже деньги не радуют совершенно...
Вот поэтому и сто раз уже подумала уволиться...
Сами понимаете... раз так такие мысли уже возникли...
Какого гав... а накидают? Вы о чем там вообще ?
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
И не вижу я там особо ничего хорошего... сама работа не нравится.
Весенняя)Мудрец (13424) 3 года назад
Плиз
Викторина ВикторовнаУченик (205) 3 года назад
Елена, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221179333
privet Ученик (199) 3 года назад
Попытайтесь сначала найти другую работу.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Параллельно никак.... (
Я попросила погадать... и выше обозначила, что только если в пустоту уйти смогу....
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397420) 3 года назад
А вам деваться некуда. Работайте пока это возможно, иначе совсем без средств к существованию останетесь или обратитесь к близким за помощью, может по блату устроят в салон красоты.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Какие салоны еще красоты?
Я здесь погадать спросила.. а не отвечать вам ради ответа....
Весенняя)Мудрец (13424) 3 года назад
Плиз
Вероника Знаток (291) 3 года назад
Так. Если есть вакансии, то лучше уйти
Карты говорят так же, но учтите, что карты могут и врать
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
А если не могу параллельно искать?
Вероника Знаток (291) Настя Матвеева, не вижу, простите
Весенняя)Мудрец (13424) 3 года назад
Плиз
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Если работа доставляет дискомфорт и нервы, увольняется не раздумывая.. Найдете быстро...
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо) а где найти хорошее место и сразу? Почти везде свои нюансы ((( и уходила.... то коллектив, то начальник, то сама работа.... поверьте...
Ну и все таки я по картам просила посмотреть... а не просто логически....
Лилия РуноОракул (88831) 3 года назад
Я по картам и посмотрела.. Найдете быстро
Мадам Виолетта Ученик (189) 3 года назад
Видно, что Вы человек иногда склонный переоценивать себя, сначала взваливая на свои плечи что-то неподъемное, а затем бросая на полпути. Скорее всего, на счет работы сами все решили. Мысль о необходимости обеспечения себя вводит Вас в беспокойство. По настроению Вы можете неплохо справиться с любой работой, требующей приложения трудолюбия, аккуратности и техники процесса.
Есть вероятность, что после уходы придется браться за работу сложнее, лишь бы удержаться на плаву.
Подождите до 25 мая и примите решение. Будет хороший день, открывающий нужные чакры. Сами все поймете.
Весенняя)Мудрец (13424) 3 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо Виоллета)
Посмотрю, ок)
Елена Христо Мудрец (13503) 3 года назад
по выпавшим трем картам могу судить, что вы абсолютно правы на счет напряга на нынешней работе, и дальше будет только хуже. вероятность что летом вы найдете новую работу очень высока. Не нужно терпеть там, где вам плохо, тем более что это не последняя работа на земле.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо большое вам!!!
Просто много уже работ сменила... поэтому боюсь опять искать и натыкаться на всякое....
Все таки уход виден?)
Елена Христо Мудрец (13503) Настя Матвеева, я подробный раскдлад не делал, на это нужно время, если захотите всё подробно выяснить пишите на почту lena.xristo@bk.ru
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Скоро коридор лунно-солнечных затмений. Начнётся с 5 по 21 июня, а действуют они за пару недель до и после. В эти периоды всё не нужное с т. з. космоса всё само собой у тебя исчезнет.

1. Лунное затмение у тебя с элементом Х дома, а именно с Лилит в соединении с Солнцем. Это значит, что в карьере пропадёт то, что тебе не нужно для космического развития. Пропадёт то, что мешает твоей космической программе развития.

2. Солнечное у тебя в виде партильного соединения с куспидом XI дома друзей. Значит и какие то друзья или исчезнут сами по себе или уменьшат своё влияние на тебя и твоё бытиё.

P.S. Единственный минус в том, что такое "отмирание" давно привыкших людей и вызываемых ими событий обычно болезненно происходит. Например, Глоба советует принимать контрастный душ во время таких коридоров затмений. Лично я советую усиливать практики молитв или медитаций.

P.S.№2 Искать сейчас параллельную работу с т. з. астрологии глупо т. к. скоро ретро Меркурий. Вернуться какие то старые нерешённые задачи. Он начнётся с 18 июня и также действует за пару недель до и после.

P.S. №3 Так то надо ещё раз твою ректификацию повторить. Может сейчас транзит Урана у тебя вовсе не на МС. Хотя с д. с. у тебя сейчас стеллиум планет по Х дому идёт. А именно: Раху, Уран, Венера, Меркурий и Солнце.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасиб)
А не гадаешь больше?
Вроде не плохо гадал...
Интуитивно не видишь как там мне будет? Не психану и не уйду?
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Может Летом искать....
Хотя параллельно не могу...
Если только уйти отсюда, а потом искать...
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
А разве затмения отсеивают ненужное?) Это вроде полнолуние отсеивает... или новолуние) я не помню)
Артём (sufra) Мудрец (16287) Настя Матвеева, я не гадаю. В полнолуние всякая нечисть гулять начинает, особенно вечером. Разные чёрные кошки перебегают дорогу очень часто. Всяких хулиганов на улице полно. Дома конфликты нарастают, напряжённые отношения становятся. В новолуние надо начинать что то новое. Достаточно даже просто съесть утром то, что обычно не ешь по утрам. Например, кашу. Или одеть на работу что то новое, в чём раньше не ходила. Ну или посмотреть фильм новый какой нибудь. Это называется сгула на целый месяц, т. е. набор действий способных изменить наш духовный мир от которого как раз зависит материальный мир. Всё это должно делаться с каваной, т. е. это не должно быть чисто механически, а должно быть с хорошими помыслами.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
И Лунное затмение почему с элементом 10-го Солнцем? Ну Лилит еще ладно ..она в 10 вроде как, а солнце у меня в 11)
Артём (sufra) Мудрец (16287) Настя Матвеева, я тебе сейчас пишу письмо, потом по почте отправлю в е-майл.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
А чего тебе Меркурий твой не нравиться? Он во Льве. Речь ещё III домом определяется.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216340) 3 года назад
Везде начальство будет накидывать то, на что ты не подписывалась.
В РФ не надейся на закон. У нас по бандитским понятиям... Хочешь изменений к лучшему, голосуй против поправок конституции Ельцина.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Сказано же по делу отвечать.
Что за люди.
Ростик васильев Мудрец (14874) 3 года назад
Уходи и не бойся. Ты по жизни очень активная и довольно быстро найдешь себе подходящее место. Терпеть и чувствовать дискомфорт не стоит, мало того что нервы портишь, так и деньги заработанные не впрок.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Это вы просто логически? Или видите как то? Или карты...?
Спасибо)
Ростик васильевМудрец (14874) 3 года назад
Я на логику опираюсь редко. по фото. и по стилю письма.
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Найдете. Но может быть в соседней сфере. Но найдете очень легко.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Благодарю )
Главное чтоб еще нравилось... и обстановка норм и пр
Мария Якунина Ученик (112) 3 года назад
Добрый день! Карты выпали на застой ситуации и конфликты. На другой должности или работе будут аналогичные обязанности. Будете также уставать и тратить нервы. Переждите этот период, примерно месяц-два. Попробуйте идти на компромиссы с начальством. Ну а далее решите сами. Удачи Вам!
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо большое!
А почему месяц-два?
Потом лучше станет на этой работе что ли?)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Конфликты интересно больше с начальником или бухгалтершей ????